№ 24 Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию или захоронению оргтехники для нужд АУК УР "Национальная библиотека УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231143 опубликован 23.07.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена89 698 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231143
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АУК УР "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА УР"

ИНН-КПП
1831059823 - 183101001
ОГРН
1021801171171
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426011, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Советская, д. 11, дом 11
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Советская 11 ул. Орджоникидзе, 50
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации прочих опасных отходов
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
8 536 Штука10,51 ₽89 698 ₽