Поставка энтерального питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231144 опубликован 23.07.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена5 865 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231144
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
6623097055 - 662301001
ОГРН
1136623007597
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37, дом 37
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГОРОШНИКОВА, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д.37, Хирургический корпус, Аптека ГАУЗ СО «Демидовская ГБ»
Контакты
Спиридонова Г. С., 83435413441, dcgb_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для энтерального питания
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
2 000 Штука--
2
Раствор для энтерального питания Диабет
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
1 500 Штука--
3
Раствор для энтерального питания гиперкалорийная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
1 900 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения