Выполнение работ по благоустройству территории МАОУ СОШ № 4, расположенной по адресу: Новгородская обл., г. Боровичи, Школьный бульвар, д. 10
Начальная цена2 040 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231145
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 4
ИНН-КПП
5320007759 - 532001001
ОГРН
1025300989691
ОКАТО
49408000000
Почтовый адрес
174409, Новгородская область, Боровичский район, Боровичи город, Школьный бульвар, дом 10
Местонахождение
174409, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОРОВИЧСКИЙ, Г.. БОРОВИЧИ, Б-Р ШКОЛЬНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Андреева С. П., 88166437809, fedorova-kovalenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 040 000 ₽ | 2 040 000 ₽ |