Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения при эвакуации, системы аэрозольного и газового пожаротушения, системы контроля и управления доступом, системы экстренной связи, охранной сигнализации, системы видеонаблюдения
Начальная цена756 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ 223-ФЗ
Реестровый номер
32616231154
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДС "СТЕРЛИТАМАК-АРЕНА"
ИНН-КПП
0268086259 - 026801001
ОГРН
1190280012340
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453120, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, дом 101
Местонахождение
453120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
453120, Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак г, 453120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 101
Контакты
Розум В. А., +7 (3473) 330990, arena_str@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области административного, хозяйственного и прочего вспомогательного обслуживания 82 Услуги в области административного, хозяйственного и прочего вспомогательного обслуживания | - | - | 756 000 ₽ |