Поставка самовсасывающей насосной установки для котельной с.п.Лямина, д.Сытомино
Начальная цена2 022 200 ₽
Обеспечение контракта101 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231169
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТО УТВИВ №1" МО СР
ИНН-КПП
8617018034 - 861701001
ОГРН
1028601681569
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Сургутский, пгт. Белый Яр, ул. Набережная
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
628433, ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Фадеева,4
Контакты
Волошенко Н. В., 3462777022 2129, voloshenkonv@jkhsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 2 Штука | 1 011 100 ₽ | 2 022 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму