Поставка продуктов (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231175 опубликован 23.07.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена7 766,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231175
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тавда,ул. Рабочая,д3
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
4 Килограмм--
2
печенье
10.72.12.111 Печенье имбирное
10 Килограмм--
3
вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
20 Килограмм--
4
дрожжи
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
0,33 Килограмм--
5
лимонная кислота
20.14.34.231 Кислота лимонная
32 Килограмм--