Поставка лекарственных средств
Начальная цена244 401,85 ₽
Обеспечение контракта24 440,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231178
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПЫШМА""
ИНН-КПП
7224037183 - 722401001
ОГРН
1077203065521
ОКАТО
71244816001
Почтовый адрес
625530, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 28-ой, зд. 8
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
625530, Тюменская область, м.р-н Тюменский, с.п. Винзилинское, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, зд. 8
Контакты
Мартынова Е. А., 73452682116, pyshma7295@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Парафины нефтяные 19.20.41.120 Парафины нефтяные | 100 Флакон | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 3 Флакон | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 4 Флакон | - | - |
| 11 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 15 Флакон | - | - |
| 16 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 Флакон | - | - |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Флакон | - | - |
| 18 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 50 Упаковка | - | - |
| 19 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Флакон | - | - |
| 20 | Аммиак 20.15.10.130 Аммиак | 4 Флакон | - | - |
| 21 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 60 Флакон | - | - |
| 24 | Дерматопротекторы 21.20.10.152 Дерматопротекторы | 2 Флакон | - | - |
| 25 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 15 Упаковка | - | - |
| 26 | Уголь активированный 20.14.71.110 Уголь активированный | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения