Аккумуляторы для источников бесперебойного питания и сигнализаций охраны

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231187 опубликован 23.07.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена50 298 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231187
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Контакты
Маликова Р. И., +7 (861) 2605851, rozamalikova007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
20 Штука--
2
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения