техническое испытание приточно-вытяжной,дымоотводящей и вентиляционной систем тепловой станции
Начальная цена100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616231190
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОКОТЕЛЬНАЯ"
ИНН-КПП
7718808870 - 184001001
ОГРН
1107746443232
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426068, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 5, дом 5
Местонахождение
426068, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск,ул. Автозаводская,5
Контакты
Парыгин Н. С., +7 (3412) 648097, Nikita.Parygin@vaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | - | - | 100 ₽ |