Поставка оборудования для автоматизации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231201 опубликован 23.07.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена2 873 548 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231201
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГОУП "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5193600346 - 519001001
ОГРН
1025100860784
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гриценко О. А., 881852213701, office@mvk051.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователи электрические статические
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
16 Штука--
2
Контакторы электромагнитные
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
32 Штука--
3
Электроприводы
28.14.20.112 Электроприводы
16 Штука--