Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств АО «Центр подготовки исходной документации»
Начальная цена196 124,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231207
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ИСХОДНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
ИНН-КПП
1655506960 - 165501001
ОГРН
1251600004820
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Достоевского, зд. 35/10
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 35/10
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, г.Казань, ул. Достоевского, зд. 35/10
Контакты
Ляндаев А. А., 7432000357, mup-cpid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств АО «Центр подготовки исходной документации» 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 196 124,12 ₽ | 196 124,12 ₽ |