Поставка канюль эндолазерных
Начальная цена4 979 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231208
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ярослава Гашека, дом 21
Контакты
Ковалевский К. В., +7 (812) 7785777, gz@mntk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля эндолазерная направляемая 25G/0,5 мм 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | 318 Штука | 15 660 ₽ | 4 979 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму