№54 Поставка мебели для нужд МАУ ОЦ "СОКОЛ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231224 опубликован 23.07.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена552 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231224
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАУ ОЦ "СОКОЛ"

ИНН-КПП
1827005695 - 183801001
ОГРН
1021800992388
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427961, Респ. Удмуртская, г. Сарапул, ул. Молодежная, д. 8, дом 8
Местонахождение
427961, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Сарапульский район, с. Северный, ул. Октябрьская д.12.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать металлическая двухъярусная
31.09.11.110 Кровати металлические
16 Штука--
2
Тумбочка прикроватная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима