ОКПД 2 43.21.10.120 Выполнение работ по монтажу комплексной системы безопасности Рыбинской ГЭС и ВСП №2 Рыбинской ГЭС Каскада Верхневолжских ГЭС (Лот № 0022-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2026-ГРВКК)
Начальная цена31 776 022,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2. Проект договора.docxПриложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsxУведомление о переторжке.docxУведомление о внесении изменений № 2.docxДокументация о закупке ред. 3.docxПриложение №9. Обоснование НМЦ.docxПриложение №1. ТТ.rarПриложение №4 Формы документов заявки.docxКоммерческое предложение (включая НМЦ)).XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231233
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область
Контакты
Шакиров О. Ю., +7 (495) 1220555, ShakirovOY@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 31 776 022,61 ₽ | 31 776 022,61 ₽ |