Поставка продуктов питания для санатория-профилактория ДГУ
Начальная цена1 560 885,6 ₽
Обеспечение контракта78 044,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231236
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ДГУ", ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ДГУ
ИНН-КПП
0562039983 - 057201001
ОГРН
1020502631621
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
367000, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомета Гаджиева, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачкала, ул. М. Ярагского, 59
Контакты
Казакаева А. М., 78722674384, tender44dgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 2,4 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 3,36 Килограмм | - | - |
| 3 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 178 Килограмм | - | - |
| 4 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 256,2 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 168 Килограмм | - | - |
| 6 | Сметана от 23,0% до 28,0% жирности 10.51.52.213 Сметана от 23,0% до 28,0% жирности | 35 Килограмм | - | - |
| 7 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 97 Килограмм | - | - |
| 8 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 96 Килограмм | - | - |
| 9 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 31,8 Килограмм | - | - |
| 10 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6,34 Килограмм | - | - |
| 11 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 28 Килограмм | - | - |
| 12 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 240 Килограмм | - | - |
| 13 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 762 Килограмм | - | - |
| 14 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 9,6 Килограмм | - | - |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 696 Килограмм | - | - |
| 16 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 888 Штука | - | - |
| 17 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4,8 Килограмм | - | - |
| 18 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1,68 Килограмм | - | - |
| 19 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 535,2 Килограмм | - | - |
| 20 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 226,6 Килограмм | - | - |
| 21 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 84 Килограмм | - | - |
| 22 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 28 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 112 Килограмм | - | - |
| 24 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 56 Килограмм | - | - |
| 25 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 705 Килограмм | - | - |
| 26 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,42 Килограмм | - | - |
| 27 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250,8 Килограмм | - | - |
| 28 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 6 Килограмм | - | - |
| 29 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 112 Килограмм | - | - |
| 30 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 127 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 31 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 234,2 Килограмм | - | - |
| 32 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 55 Килограмм | - | - |
| 33 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 222 Килограмм | - | - |
| 34 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 354,8 Килограмм | - | - |
| 35 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 682,8 Килограмм | - | - |
| 36 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 56 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения