Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса работ, направленных на изменение границ земель, на которых расположены леса в границах лесопарковых зон, а также оформление правоустанавливающих документов на земельный (лесной) участок в целях размещения линейного объекта: Строительство ВЛ-6кВ отпайкой от ЛЭП-6кВ "Детская дача-2" (от ПС "Черноисточинск" 110/6кВ) до СТПновая-25/6/0,4кВ. Строительство СТПновая-25/6/0,4кВ, автодорога "город Екатеринбург - город Нижний Тагил - город Серов", Свердловская область (договор на ТП №3017-2025-43-1-ЛК от 07.08.2025 г., заявитель ГКУ СО "Управление автомобильных дорог", п. 17570) (299-2026)
Начальная цена366 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231245
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6671028735 - 667101001
ОГРН
1156658098266
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, СТР. 14/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Замшин А. А., 7 343 2860581 1199, AZamshin@okenergo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | - | 366 000 ₽ |