Поставка светодиодных панелей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231256 опубликован 23.07.2026, 13:35 в ЕИС
Начальная цена103 293,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231256
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"

ИНН-КПП
3446803681 - 344601001
ОГРН
1023404242619
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400011, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Советский, ул Краснопресненская, дом 11
Местонахождение
400011, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
400011, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 20
Контакты
Стрельцова О. И., 78442467619, kb11zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
6 Штука--
2
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму