Экспертиза промышленной безопасности оборудования и объектов АО «Раменская теплосеть»
Начальная цена1 842 166,67 ₽
Обеспечение контракта92 108,33 ₽
223-ФЗ
Документы
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxизвещение ЭПБ.docxТехническое задание ЭПБ.docxДокументация о запросе предложений ЭПБ.docxКритерии. Приложение к Документации по запросу предложений.docxТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docxПриложение 6 Техника безопасности _Подрядчик.docxОбоснование НМЦД.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12656695 2026_07_23-09_36 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12656695 2026_07_23-09_36.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231258
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5040109331 - 504001001
ОГРН
1115040008621
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Местонахождение
140104, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 14 Технического задания.
Контакты
Тюрина Е. А., 74964632313, tuea@aoramts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза промышленной безопасности оборудования и объектов АО «Раменская теплосеть» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 842 166,67 ₽ |