Закупка лекарственных препаратов (МНН: СЕМАГЛУТИД, ТН: Семавик Некст) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан
Начальная цена692 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231261
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семавик Некст р-р п/к 1,7мг/доза 3мл шпр-руч+4игл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 26 Упаковка | - | - |
| 2 | Семавик Некст р-р п/к 1мг/доза 3мл шпр-руч+4игл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Семавик Некст р-р п/к 2,4мг/доза 3мл шпр-руч+4игл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | Семавик р-р п/к 0,25/0,5/1мг/доза 3мл шпр-руч+9игл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 70 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму