Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена166 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231262
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БИРСКИЙ ДСО "МАЛАХИТ"
ИНН-КПП
0213000904 - 025701001
ОГРН
1020201686812
ОКАТО
80213808003
Почтовый адрес
452461, Респ Башкортостан, Бирский р-н, д Зеленый, ул Ленинская, дом 26
Местонахождение
452461, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БИРСКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Бирский район, дер. Зеленый, ул. Ленинская, д. 26
Контакты
Гришина С. Е., 73478434506, birskpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дезинфицирующих средств 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Килограмм | 664,44 ₽ | 166 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму