Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231284
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 201
ИНН-КПП
5609023250 - 560901001
ОГРН
1025600887476
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ ДЖАНГИЛЬДИНА, 7/1
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ДЖАНГИЛЬДИНА, Д. 7/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Легостаева Л. В., +8 (3532) 434190, mbdou201@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 1 457 664 ₽ | 1 457 664 ₽ |