Поставка автотранспортного средства

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231300 опубликован 23.07.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена6 802 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231300
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АУ "СУРГУТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"

ИНН-КПП
8602002874 - 860201001
ОГРН
1028600602711
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 4, дом 4
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сургут, ул. Промышленная, д.4
Контакты
Бердюгина Н. В., 83462517195, BerdiuginaNV@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 802 500 ₽6 802 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму