Поставка швейного инвентаря для реализации в рамках комплекса мер по оказанию поддержки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, инновационного социального проекта «Создание семейной мастерской»
Начальная цена31 031,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231307
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6444008926 - 644401001
ОГРН
1136444000087
ОКАТО
63428000000
Почтовый адрес
412540, обл. Саратовская, р-н. Петровский, г. Петровск, ул. Чернышевского, д. 127, дом 127
Местонахождение
412541, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТРОВСКИЙ, Г. ПЕТРОВСК, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
412540, Саратовская область, г.Петровск, ул.Чернышевского, д. 127
Контакты
Казанкина И. Ю., 78455527789, zabota025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки 25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мелки для письма и рисования, мелки для портных 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 7 Упаковка | - | - |
| 3 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Упаковка | - | - |
| 4 | Ткани хлопчатобумажные прочие 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 3 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения