Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей ЗИЛ, МАЗ
Начальная цена999 600 ₽
223-ФЗ
Документы
СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsxГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsxДок_Том2_ТЧ.docxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ_З.ч. ЗИЛ, МАЗ.docxТом 1 Часть 3 Проект договора.docxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_З.ч. Зил, МАЗ.docxЦеновой анализ.pdfТЗ_запасные части для ЗиЛ, МАЗ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231310
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Шамьёнова А. В., 78453497179, shamyenovaav@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 068,75 ₽ | 36 068,75 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 712 ₽ | 29 712 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 376,5 ₽ | 376,5 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 751,5 ₽ | 751,5 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 283,5 ₽ | 283,5 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 395 ₽ | 4 395 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 256,49 ₽ | 51 256,49 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 416,26 ₽ | 50 416,26 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 292,5 ₽ | 292,5 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 370,75 ₽ | 370,75 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 950 ₽ | 13 950 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 350 ₽ | 29 350 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 899,99 ₽ | 899,99 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 863,5 ₽ | 2 863,5 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 040 ₽ | 3 040 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 175 ₽ | 4 175 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 633 ₽ | 3 633 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 839,99 ₽ | 839,99 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 993,5 ₽ | 1 993,5 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 372,49 ₽ | 8 372,49 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 875,01 ₽ | 1 875,01 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 682,5 ₽ | 29 682,5 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 125 ₽ | 4 125 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 187,5 ₽ | 187,5 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 375 ₽ | 10 375 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 882 ₽ | 882 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 049,99 ₽ | 10 049,99 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |