Овощи соленые, консервированные
Начальная цена257 777,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231316
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО"
ИНН-КПП
6604015561 - 667801001
ОГРН
1056600170824
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700 Свердловская область, г. Березовский, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д. 9, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623710 Свердловская область, г. Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, д.10; Свердловская область, г. Березовский, п. Монетный, ул. Кирова, д.16
Контакты
Зуева Валентина Михайловна, 73436937301, soc034@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста: фасовка 0,5кг 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 156 Килограмм | - | - |
| 2 | Горошек зеленый консервированный 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 266 Килограмм | - | - |
| 3 | Кукуруза консервированная (сахарная) 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Икра кабачковая: фасовка 0,5 кг 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 178 Килограмм | - | - |
| 5 | Салат из капусты квашенной 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 295 Килограмм | - | - |
| 6 | Огурцы соленые 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения