Оказание услуг по проведению испытаний металлических ограждений кровли

Запрос котировок в электронной форме № 32616231320 опубликован 23.07.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена20 579,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231320
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 134 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202171467 - 720301001
ОГРН
1077203062452
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д.6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению испытаний металлических ограждений кровли
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
271 Погонный метр75,94 ₽20 579,74 ₽

Протоколы