Аттестация испытательного оборудования

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616231321 опубликован 23.07.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена129 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231321
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ЦКБ ТМ"

ИНН-КПП
6952032279 - 695201001
ОГРН
1126952005575
ОКАТО
28401365000
Почтовый адрес
170003, г. Тверь, шоссе Петербургское, д. 45в
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 45В

Место поставки и контакты

Место поставки
170003, Тверская область, Г. ТВЕРЬ, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д.45В
Контакты
Цветкова И. Н., +7 (4822) 554176, zakupki@ckbtm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Единица43 000 ₽129 000 ₽

Протоколы