Поставка кормов для рыб для нужд ФГБУ "Санаторий "Заря"
Начальная цена150 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231330
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
2628008534 - 262801001
ОГРН
1022601314680
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, край. Ставропольский, г. Кисловодск, ул. Прудная, д. 107, дом 107
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 107, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «Санаторий «Заря» по адресу: г. Кисловодск, ул. Прудная, 107, склад.
Контакты
Рощина Е. Р., +7 (87937) 21112, roshchina_er@sanzarya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой корм прочий для прочих животных 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сухой корм прочий для прочих животных 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 4 Штука | - | - |
| 3 | Сухой корм прочий для прочих животных 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 1 Штука | - | - |
| 4 | Сухой корм прочий для прочих животных 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 1 Штука | - | - |
| 5 | Сухой корм прочий для прочих животных 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 4 Штука | - | - |
| 6 | Сухой корм прочий для прочих животных 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 6 Штука | - | - |
| 7 | Сухой корм прочий для прочих животных 10.92.10.199 Сухой корм прочий для прочих животных | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения