Приобретение права на использование программы для ЭВМ "1C:Предприятие 8. Расширенная корпоративная лицензия", в рамках инвестиционного проекта "ЦА, Приобретение права на использование прикладного и серверного программного обеспечения" (24-1-00-7-13-04-0-0350)
Начальная цена3 273 026,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616231334
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛОЭСК"
ИНН-КПП
4703074613 - 470601001
ОГРН
1044700565172
ОКАТО
41225560000
Почтовый адрес
197110, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Песочная, дом 42, корпус а
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Григорьев М. М., 334 4747, zakupki@loesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1C:Предприятие 8. Расширенная корпоративная лицензия 62.0 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий | 1 Штука | 3 273 026,25 ₽ | 3 273 026,25 ₽ |