Поставка фармацевтических субстанций, медицинских изделий, дезинфицирующих средств и прочих вспомогательных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616231340 опубликован 23.07.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена801 780,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231340
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ЦВМИР "СИБИРЬ"

ИНН-КПП
7224009884 - 722401001
ОГРН
1027200846760
ОКАТО
71244880000
Почтовый адрес
625519, Тюменская область область, Тюменский район район, село Червишево нас. пункт
Местонахождение
625519, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, КМ 19-Й (ФАД ИРКУТСК-УЛАН-УДЭ-ЧИТА ТЕР.), СТР. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, Тюменский район, 19-й км (ФАД Иркутск-Улан-Удэ-Чита тер), стр. 1
Контакты
Уфимцева М. В., 734526871015587, ufmv@sibircentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка фармацевтических субстанций, медицинских изделий, дезинфицирующих средств и прочих вспомогательных средств
20.42.15.144 Вазелины
18,4 Килограмм--
2
Поставка фармацевтических субстанций, медицинских изделий, дезинфицирующих средств и прочих вспомогательных средств
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
1 350 Погонный метр--
3
Поставка фармацевтических субстанций, медицинских изделий, дезинфицирующих средств и прочих вспомогательных средств
19.20.41.190 Воски нефтяные прочие
80 Килограмм--
4
Поставка фармацевтических субстанций, медицинских изделий, дезинфицирующих средств и прочих вспомогательных средств
10.41.53.000 Масло оливковое и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
43,2 Килограмм--
5
Поставка фармацевтических субстанций, медицинских изделий, дезинфицирующих средств и прочих вспомогательных средств
19.20.41.120 Парафины нефтяные
80 Килограмм--
6
Поставка фармацевтических субстанций, медицинских изделий, дезинфицирующих средств и прочих вспомогательных средств
20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий
84 Штука--

Протоколы