№6072-зт-79 поставка товара "Хозяйственные товары"
Начальная цена376 199,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231355
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623112539 - 662301001
ОГРН
1156623005230
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Правды, дом 7
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, город Нижний Тагил:1)пр. Ленина д.40/1; 2) ул. Правды, д.1, д.7; 3)ул. Липовый тракт, д. 26; 4)ул. Металлургов, д.24; по месту, указанному Заказчиком при поставке товара (работы, услуги).
Контакты
КИМ Е. В., 83435330233, znt19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 200м 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 12 Упаковка | - | - |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 550 Штука | - | - |
| 3 | Ведро с педалью 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Губка д/посуды 10шт 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Губка д/посуды металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 6 | Доводчик 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 1 Штука | - | - |
| 7 | Ершик для унитаза 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Ершик бутылочный 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Зубная щётка 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 25 Штука | - | - |
| 10 | Клей моментальный 3г 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 105 Штука | - | - |
| 11 | Клей универсальный 30мл 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 2 Штука | - | - |
| 12 | Корзина для бумаг 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 13 | Корзина покупательская 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 14 | Лопата снегоуборочная 25.99.29.120 Лопаты | 3 Штука | - | - |
| 15 | Мешки для мусора 30л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 13 500 Штука | - | - |
| 16 | Мешки для мусора 60л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 000 Штука | - | - |
| 17 | Мешки для мусора 120л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 000 Штука | - | - |
| 18 | Мешки для мусора 160л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 600 Штука | - | - |
| 19 | Мешки для мусора 240л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 700 Штука | - | - |
| 20 | Мешки фасовочные 1000шт 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 12 Упаковка | - | - |
| 21 | Метла круглая пластиковая с черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | - | - |
| 22 | Мыло жидкое 5л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 22 Штука | - | - |
| 23 | Перчатки трикотажные с ПВХ Точка 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Перчатки хозяйственные резиновые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 30 Упаковка | - | - |
| 25 | Полотно техническое холстопрошивное 13.10.25.190 Хлопок прочих сортов хлопчатника, подвергнутый кардо- или гребнечесанию | 4 Упаковка | - | - |
| 26 | Салфетки вискозные 3шт 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 55 Упаковка | - | - |
| 27 | Салфетки бумажные 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 280 Упаковка | - | - |
| 28 | Сетевой фильтр 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 29 | Средство для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | - | - |
| 30 | Средство для уборки туалета 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 25 Штука | - | - |
| 31 | Ср-во для прочистки труб 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 5 Штука | - | - |
| 32 | Средство для сантехники гель 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 65 Штука | - | - |
| 33 | Стакан одноразовый 0,2л 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 190 Упаковка | - | - |
| 34 | Удлинитель 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 35 | Чистящая паста 20.41.44.110 Пасты чистящие | 10 Штука | - | - |
| 36 | Чистящий порошок 20.41.44.120 Порошки чистящие | 95 Штука | - | - |
| 37 | Чистящее средствоАзелит обезжиривающие средство или эквивалент 20.41.44.120 Порошки чистящие | 65 Штука | - | - |
| 38 | Швабра с металлическим зажимом 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 39 | Шнур полипропиленовый плетеный 20.60.14.120 Нити ленточные и аналогичные плоские нити из синтетических текстильных материалов | 1 Упаковка | - | - |
| 40 | Элемент питания ААА LRO3 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | - | - |
| 41 | Элемент питания АА LR6 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 75 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения