Растворитель 646

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231373 опубликован 23.07.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена1 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231373
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "БЛАГСТРОЙДОРХОЗ"

ИНН-КПП
1649037125 - 164901001
ОГРН
1171690119875
ОКАТО
92425000000
Почтовый адрес
423250, РТ, г.Лениногорск, ул.Гончарова, д.1
Местонахождение
423250, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЛЕНИНОГОРСКИЙ, Г. ЛЕНИНОГОРСК, УЛ ГОНЧАРОВА, Д. 1, ОФИС 5-6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лениногорск, ул. Гончарова, д.1
Контакты
Мальковская А. Ф., 88559551512, Blagstroydorhoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
10 Литр; кубический дециметр120 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения