Поставка товара (сантехника и сантехнические материалы)
Начальная цена60 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231385
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОВЕТСКИЙ"
ИНН-КПП
3911000956 - 391101001
ОГРН
1023902005687
ОКАТО
27430000000
Почтовый адрес
238751, обл. Калининградская, г. Советск, ул. Чапаева, д. 20, дом 20
Местонахождение
238751, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
238751, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Советск, ул. Чапаева, 20, ОКАТО: 27430000000
Контакты
Порядина И. М., 74016165690, sdpi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 10 Штука | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 4 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | - | - |
| 5 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 6 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 8 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 9 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 10 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 12 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 13 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |