Поставка продуктов питания (овощи, зелень)
Начальная цена126 505 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231386
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
6439075236 - 643901001
ОГРН
1106439002284
ОКАТО
63207835001
Почтовый адрес
413821, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, х. Калиниха
Местонахождение
413821, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, Х. КАЛИНИХА
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Балаковский район, хутор Калиниха
Контакты
Матюкова А. Ю., 88453490691, lazurnyi.bal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 175 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 175 Килограмм | - | - |
| 3 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | - | - |