Поставка товара (ножницы и кусачки для ногтей)
Начальная цена11 128 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231391
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОВЕТСКИЙ"
ИНН-КПП
3911000956 - 391101001
ОГРН
1023902005687
ОКАТО
27430000000
Почтовый адрес
238751, обл. Калининградская, г. Советск, ул. Чапаева, д. 20, дом 20
Местонахождение
238751, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
238751, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Советск, ул. Чапаева, 20, ОКАТО: 27430000000
Контакты
Порядина И. М., +7 (40161) 65690, sdpi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наборы и инструменты маникюрные 25.71.13.120 Наборы и инструменты маникюрные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Наборы и инструменты маникюрные 25.71.13.120 Наборы и инструменты маникюрные | 4 Штука | - | - |