Поставка идентификационных браслетов
Начальная цена100 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231403
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Ковалевский К. В., +7 (812) 7785777, kovalevsky@mntk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Рулон | 5 017 ₽ | 100 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения