Туалетная бумага

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231410 опубликован 23.07.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная цена576 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231410
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "БЛАГСТРОЙДОРХОЗ"

ИНН-КПП
1649037125 - 164901001
ОГРН
1171690119875
ОКАТО
92425000000
Почтовый адрес
423250, РТ, г.Лениногорск, ул.Гончарова, д.1
Местонахождение
423250, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЛЕНИНОГОРСКИЙ, Г. ЛЕНИНОГОРСК, УЛ ГОНЧАРОВА, Д. 1, ОФИС 5-6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лениногорск, ул. Гончарова, д.1
Контакты
Мальковская А. Ф., 88559551512, Blagstroydorhoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
24 Штука24 ₽576 ₽