На поставку бумаги для офисной техники
Начальная цена267 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231413
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5637004130 - 563701001
ОГРН
1025603268789
ОКАТО
53233840001
Почтовый адрес
462030, Оренбургская обл, Октябрьский р-н, с Октябрьское, ул Больничная, дом 47
Местонахождение
462030, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ОКТЯБРЬСКИЙ, С.. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, 2 ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 47, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Больничная, 47
Контакты
Пашинская Л. А., 835324868321201, ludaokt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Характеристика - Согласно технического задания; 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 445 ₽ | 267 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима