на поставку электронного носителя информации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231415 опубликован 23.07.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена105 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231415
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУК "МУЗЕЙ ИЗО"

ИНН-КПП
5610013708 - 561001001
ОГРН
1035605510973
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, пер Каширина, дом 29
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПЕР. КАШИРИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, пер. Каширина, д. 29.
Контакты
Комлев Ю. Э., 83532783842, kult56@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
45 Штука2 350 ₽105 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму