Поставка шкафов и приборов учета электроэнергии для АО "ВГЭС"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231425 опубликован 28.07.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная цена12 641 092,59 ₽
Обеспечение заявки252 821,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231425
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ВГЭС"

ИНН-КПП
3666231341 - 366601001
ОГРН
1183668042062
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область
Контакты
Паневин А. В., +7 (473) 2553074, pav@vrnges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВШУ с 1-ф счетчиком. Запрет по ПП-1875
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
140 Штука--
2
ВШУ с 3-ф счетчиком. Запрет по ПП-1875
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
270 Штука--
3
Счетчик электрический. Запрет по ПП-1875
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму