Поставка бензиновых триммеров для нужд Воронежского и Лискинского производственного участка Верхне-Донского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231430 опубликован 23.07.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена999 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231430
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриева С. С., +7 (4752) 572264, DmitrievaSS@elektratmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
1 Штука999 960 ₽999 960 ₽