На подготовку и проведение цикла занятий Школы здоровья для пациентов с бронхиальной астмой, прикрепленных к медицинскому учреждению в городе Оренбурге и находящихся на диспансерном наблюдении
Начальная цена260 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231436
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ООКБ № 2"
ИНН-КПП
5611087244 - 561001001
ОГРН
1215600004630
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
г. Оренбург, ул. Невельская д 24
Местонахождение
460005, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. НЕВЕЛЬСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Оренбургская область, г.Оренбург, пр.Победы 140В.
Контакты
Мавлютова Т. Р., 83532310279, ksookb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 235 ₽ | - |