Расходные материалы для вентиляции (фильтры воздушные) для ГАУЗ СО "ДГКБ №9"
Начальная цена376 357,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231442
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Кравченко Мария Николаевна, 73432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр 1150-550-78 (корпус алюминиевый, сетка на выходе, уплотнение на входе) Н13 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Фильтр 1130-530-78 (корпус алюминиевый, сетка на выходе, уплотнение на входе) Н13 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 16 Штука | - | - |
| 3 | Фильтр 550-550-78 (корпус алюминиевый, сетка на выходе, уплотнение на входе) Н13 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 6 Штука | - | - |
| 4 | Фильтр 530-530-78 (корпус алюминиевый, сетка на выходе, уплотнение на входе) Н13 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 8 Штука | - | - |
| 5 | Фильтр 428-428-600-4 F9 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Фильтр 428-287-600-4 F9 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 5 Штука | - | - |
| 7 | Фильтр 700-400-500 F9 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Фильтр 800-500-500-8 F9 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 4 Штука | - | - |
| 9 | Фильтр 490-490-300-5 F9 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 2 Штука | - | - |
| 10 | Фильтр 800-500-300-8 M5 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 4 Штука | - | - |
| 11 | Фильтр 700-400-300-7 M5 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 2 Штука | - | - |
| 12 | Фильтр 800-500-500-8 F5 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Фильтр 600-350-300-7 F5 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Фильтр 600-350-500-6 G4 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Фильтр 500-300-300 G4 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 4 Штука | - | - |
| 16 | Фильтр 428-428-300-4 G4 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 5 Штука | - | - |
| 17 | Фильтр 428-287-300-4 G4 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму