Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 599 742,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231444
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "РОСТГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
6164246452 - 616401001
ОГРН
1066164020405
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344034, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пер. Кущевский, д. 36, корп. А, дом 36, корпус А
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федоренко С. В., +7 (863) 3065010, fedorenko@rostov-gorsvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 5 Штука | - | - |
| 3 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 30 Штука | - | - |
| 6 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 30 Штука | - | - |
| 7 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 10 Штука | - | - |
| 8 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 50 Штука | - | - |
| 9 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 6 Штука | - | - |
| 10 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Штука | - | - |
| 11 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 12 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 30 Штука | - | - |
| 13 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 65 Штука | - | - |
| 14 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | - | - |
| 15 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | - | - |
| 16 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | - | - |
| 17 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 30 Штука | - | - |
| 18 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 2 Штука | - | - |
| 19 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | - | - |
| 20 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 21 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Штука | - | - |
| 22 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 30 Штука | - | - |
| 23 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | - | - |
| 24 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | - | - |
| 25 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | - | - |
| 26 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | - | - |
| 27 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения