На подготовку и проведение цикла занятий Школы здоровья для пациентов с бронхиальной астмой, прикрепленных к медицинскому учреждению в городе Новотроицк и находящихся на диспансерном наблюдении

Запрос котировок в электронной форме № 32616231446 опубликован 23.07.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена82 485 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231446
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКБ № 2"

ИНН-КПП
5611087244 - 561001001
ОГРН
1215600004630
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
г. Оренбург, ул. Невельская д 24
Местонахождение
460005, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. НЕВЕЛЬСКАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: Оренбургская обл, Новотроицк г, Уметбаева, 19..
Контакты
Мавлютова Т. Р., 83532310279, ksookb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
-235 ₽-

Протоколы