Приобретение средств индивидуальной защиты для нужд учреждения
Начальная цена319 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231478
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "МОНЧЕГОРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
5107110157 - 510701001
ОГРН
1025100654765
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Строительная, дом 5
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
184511, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Строительная, 5, ОКАТО: 47415000000
Контакты
Милютина Е. С., +7 (921) 2706998, m_kcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание товара – перчатки виниловые одноразовые, плотные. Назначение товара – универсальное, предназначены для защиты от воздействия химических факторов. Материал покрытия изделия - винил. Материал изделия без добавлен... 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 350 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки одноразовые предназначены для использования в области медицины, на кухне, при уборке, стирке. Код размера – М. Укрепляющий венчик – наличие. Длина, см. – не менее 24. Транспортная упаковка, образующая самостоят... 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 370 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки нитриловые КЩС Ultra Strong - это средство индивидуальной защиты рук от различных химических факторов: кислот концентрацией до 80% (К80), щелочей концентрацией до 40% (Щ40), сырой нефти (Нс), продуктов тяжелых... 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Защитные чехлы из цельного полиэтилена, которые одеваются поверх обуви и широко применяются в медицинских и других учреждениях. Материал: полиэтилен ПНД (полиэтилен низкого давления). Резинка одинарная, машинная спайка... 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 13 450 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Материал: полиэтилен ПНД (полиэтилен низкого давления). Резинка одинарная, машинная спайка. Размер: не менее 390х120 мм. Толщина пленки: не менее 60 микрон Вес пары, г. – не менее 6,5. Цвет: голубой, синий, белый; Колич... 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Описание товара - халат женский медицинский рабочий. Тип – халат рабочий. Цвет – белый. Материал – бязь. Состав – хлопок 100%. Рост, см – 160-200. Без подкладки – соответствие. Вид застежки – пуговицы. Без рисунка – соо... 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 7 | Описание товара - классический женский медицинский халат, модель имеет полуприлегающий силуэт с центральной бортовой застежкой на 8 кнопок, длиной выше колена, с прямой линией низа, большие накладные карманы в боковой ч... 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Описание – женский медицинский халат короткий на кнопках, выполнен из легкой, плотной и немнущейся ткани (тиси). Состав, % - хлопок – не менее 35, полиэстер – не менее 65. Рукав – ?. 2 боковых и 1 нагрудный карман – нал... 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Описание товара - колпак/шапочка медицинский универсальный на резинке. Предназначен для мужчин и женщин – соответствие. Материал – тиси. Состав материала – хлопок, % – не менее 35, полиэстер, % - не менее 65. Тип товара... 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Назначение – можно использовать в качестве поварского колпака. Ткань не закатывается, быстро сохнет, обладает высокой износостойкостью и мало мнется – соответствие. Размер на голову объёмом, см. - не менее 54 не более 6... 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 11 | Материал изделия – спанбонд, мельтблаун. Класс защиты респиратора - FFP2. В состав комплектации входит, шт – не менее 25. Количество фильтрующих слоев – не менее 5. 2 слоя из инновационной ткани мельтблаун, 3 слоя спанб... 32.99.11.120 Респираторы | 290 Штука | - | - |
| 12 | Оснащена мягкой резинкой, которая не сдавливает, но при этом надежно фиксирует шапочку на голове. Данный товар удобен даже при длительном ношении. Хорошо защищает волосы от загрязнений, биологических жидкостей, а также... 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 910 Штука | - | - |
| 13 | Тип – маска медицинская одноразовая. Маска состоит из трех слоев – соответствие. Маска имеет носовой фиксатор на резинке – наличие. Внутренний и наружный слои сделаны из медицинского спанбонда, который отличается высоко... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | - | - |
| 14 | Описание товара – универсальный прорезиненный фартук кухонный профессиональный. Состав – премиальный ПВХ (не Оксфорд). Вид застежки – завязки, пряжка. Лямки регулируются по длине и ширине по объему талии – соответствие... 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | - | - |
| 15 | Описание товара – фартук одноразовый. Состав – полиэтилен. Прочные завязки – наличие. Размер, см. – не менее 68х110. Плотность, микрон – не менее 20. Размер универсальный 42-54 – соответствие. Количество штук в упаковке... 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 16 | Описание товара – перчатки хозяйственные с хлопковым напылением, имеют анатомическую форму. Обеспечивают защиту рукам от мелких повреждений, грязи, красок и мыльных жидкостей. Тип манжеты- закатанный край. Внутреннее на... 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | защищают руки от воздействия грязи, влаги, моющих и чистящих средств при любых бытовых и хозяйственных работах: мытьё посуды, стирка белья, уборка, садоводческая работа и т.д. Материал основы – латекс. Цвет – желтый. Ра... 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Хозяйственные длинные перчатки из натурального плотного покрытия латекса с усиленной прочностью ладони для уборки, дома, дачи. Манжета – наличие. Материал - из плотного 100% натурального латекса. Цвет – красно-черный. Р... 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Перчатки из 100% хлопка с двойным обливом из натурального латекса защищают руки от влаги, грязи, порезов и прочих механических повреждений. Подходят для работы в автосервисе, для погрузочно-разгрузочных, строительных и... 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 48 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Наколенники являются частью спецодежды и экипировки для рабочих, военных, строителей и других профессионалов. Изготовлены из прочного и долговечного материала, который обеспечивает броню от ударов, скольжения и поврежде... 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Описание - халат рабочий женский укороченный прямого силуэта, с центральной застежкой на молнию. Полочка с двумя нижними накладными карманами и разрезами по боковым швам. Рукав короткий, втачной. Нижний слой отложного п... 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Описание - халат рабочий женский укороченный прямого силуэта, с центральной застежкой на молнию. Полочка с двумя нижними накладными карманами и разрезами по боковым швам. Рукав короткий, втачной. Нижний слой отложного п... 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Описание товара – рукавицы мужские, не продуваемые зимние, меховые, держат тепло и защищают руки от холода. Состав – шерсть, спандекс. Материал подкладки - искусственный мех. Температурный режим, °С - от -5 до -40. Длин... 14.20.10.644 Рукавицы мужские из шерстяных тканей, подкладка меховая | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Мягкий амортизатор (пенополиуретан, дублированный мягкой тканью) с внутренней стороны – соответствие. Корпус каскетки рабочей с козырьком выполнен из полипропилена – соответствие. Размер регулируется от 54 до 59 см. кон... 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 25 | Описание - кепка мужская летняя. Материал – хлопок 100%. Без подкладки – соответствие. Без декоративных элементов – соответствие. Цвет – синий. Размер – не более/не менее 57. Срок годности должен быть не менее 2 (двух)... 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 1 Штука | - | - |
| 26 | Описание - костюм рабочий, спецодежда, без утепления, без подкладки. Температурный режим, °C - от +10 до +25. Вид застежки – молния. Тип карманов – накладные. Рукава длинные – соответствие. Покрой – приталенный. Количес... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 27 | Ширина капюшона регулируется при помощи удобных завязок – соответствие. Дождевик выполнен из материала полиэстер с ПВХ покрытием – соответствие. Сигнальные полосы – наличие. Шнурок фиксатор – наличие. Состав – полиэстер... 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 28 | Описание товара - куртка рабочая зимняя мужская на молнии. Отстегивающийся капюшон – наличие. Высокий воротник стойка – наличие. Контрастная отделка – наличие. Материал ткани - ткань смесовая, полиэфир - 100%. Водооттал... 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 29 | Описание товара – мужские зимние сапоги резиновые. Температурный режим - до минус 60 °C. Вкладыш из шерсти – наличие. Усиленная подошва с защитой от прокалывания – наличие. Водонепроницаемая манжета – наличие. Глубокий... 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Описание товара – шапка зимняя, вязаная, бини с флисовой подкладкой и отворотом, выполнена из мягкой и теплой пряжи. Состав материала,% - шерсть – не менее 50 и акрил – не менее 50. Подкладка из флиса - 100% полиэстер... 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 31 | Описание товара - нательное бельё зимнее с начёсом. Материал изделия плотный – соответствие. Мягкий начес внутри – наличие. Состав – хлопок 100%. Тип посадки – высокая. Эластичные манжеты – наличие. Размер – не более/не... 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Комплект | - | - |
| 32 | Бандана/косынка поварская - это универсальный головной убор для пищевых производств. Регулируемые завязки сзади – наличие. Размер – универсальный, не менее 52 не более 62. Состав – хлопок, полиэстер. Модель с сеткой три... 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |