Поставка кресла офисного
Начальная цена117 065 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231479
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МОСТОВСКОЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2342012490 - 234201001
ОГРН
1022304343071
ОКАТО
03233551000
Почтовый адрес
352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт Мостовской, ул Боженко, дом 16
Местонахождение
352571, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МОСТОВСКИЙ, УЛ. БОЖЕНКО, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
352571 Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул. Железнодорожная, 1
Контакты
Колесникова Р. И., 88619253973, dipi_most@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 5 Штука | 23 413 ₽ | 117 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму