Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки за 2024, 2025 год бухгалтерской (финансовой) годовой отчетности Акционерного общества «Восток-сервис» (АО «Восток-сервис»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231482 опубликован 23.07.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена99 833,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231482
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ВОСТОК-СЕРВИС"

ИНН-КПП
5053026749 - 505301001
ОГРН
1035010654601
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144001, Московская, Электросталь, Октябрьская, дом 15а
Местонахождение
144001, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.15А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 2 к договору
Контакты
Заворотный А. Ю., 79266148472, ulaevaov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
---
69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
1 Условная единица99 833,33 ₽99 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения