Выполнение работ по текущему ремонту помещений ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"
Начальная цена749 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231492
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "НКПИИТ"
ИНН-КПП
5403182320 - 540301001
ОГРН
1065403035521
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630048, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Кировский, ул Немировича-Данченко, дом 102/1
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д. 102/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новосибирск, ул.Немировича-Данченко,102/1
Контакты
Давыденко Е. А., 83833148027, elenadavydenko81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 749 630 ₽ | 749 630 ₽ |