Сульфат алюминия технический (очищенный)
Начальная цена19 100 202 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231498
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЫКТЫВКАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1101205944 - 110101001
ОГРН
1121101013054
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167016, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 35, дом 35
Местонахождение
167016, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КАТАЕВА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, станция «Сыктывкар» Северной ж/д, код станции 283908 или Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Красная Гора 24/1
Контакты
Гонтарь А. Д., 7 8212 329257 133, zakupki.svk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфат алюминия 20.13.41.132 Сульфат алюминия | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63 667,34 ₽ | 19 100 202 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму